показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 р. Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80 р. На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога?
Запиши только ответ.

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) 5 из Страница 109 , Странички для любознательных. стр 109 , Математика. 3 класс. Учебник. Моро Бантова Бельтюкова Волкова Степанова. Часть 1