показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Один ластик стоит 4 р. Сколько стоят 3 таких ластика?

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) Вопрос после черты из Страница 22 , Умножение и деление (продолжение). стр 18-23 , Математика. 3 класс. Учебник. Моро Бантова Бельтюкова Волкова Степанова. Часть 1