показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Купили 3 пачки вафель, по 100 г каждая. Найди массу этой покупки.

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) Вопрос после черты из Страница 54 , Единицы массы стр. 54 , Математика. 3 класс. Учебник. Моро. Бантова. Бельтюкова. Волкова. Степанова. Часть 2