показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Цена одной столовой ложки ☐ р., а чайной − ☐ р., купили по 3 тех и других ложек. Сколько рублей стоила покупка?
Подбери числа и реши задачу.

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) 5 из Страница 19 , Внетабличное умножение и деление стр. 4-25 , Математика. 3 класс. Учебник. Моро. Бантова. Бельтюкова. Волкова. Степанова. Часть 2