показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Реши задачи разными способами:
Купили 2 игрушечные чашки с блюдцами. Сколько стоила эта покупка, если цена чашки 2 р., а блюдца 1 р.?

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) 1 из Страница 6 , Внетабличное умножение и деление стр. 4-25 , Математика. 3 класс. Учебник. Моро. Бантова. Бельтюкова. Волкова. Степанова. Часть 2