показать все ответы
Решение и условия
Об учебнике

Условие(я) задания(й):

Тетрадь стоит 7 р., а коробка красок — в 4 раза дороже. Сколько стоит коробка с красками?

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:

ГДЗ: Правильный(е) ответ(ы) или решения(е) 1 из Для закрепления и проверки знаний стр.79-80 , Математика. 4класс. Рабочая тетрадь .Волкова. Часть 1.