показать содержание
Условие(я):

Условие(я) задания(й):

Составьте уравнение задачи, обозначив буквой неизвестное число, и решите его: а) За конфетами заплатили в 3 раза больше, или на 6 р. больше, чем за печенье. Сколько заплатили за печенье? б) За тетради заплатили в 4 раза больше, или на 7 р. 20 к. больше, чем за линейки. Сколько заплатили за линейки?

Нажми по картинке c решением и она увеличится
Оцени решение:
поделиться
Математика. 6 класс. Учебник. Никольский, Потапов, Решетников

ГДЗ, подробный ответ на упражнение №644 из раздела 3.10, учебник Математика 6(шестой) класс С.М. Никольский, М.К. Потапов ФГОС